Вы здесь: Главная | Новости | Новости спорта- Первенство образовательных учреждений Уйского района по легкоатлетическому кроссу

Новости спорта- Первенство образовательных учреждений Уйского района по легкоатлетическому кроссу

23.09.23г на автономной лыжной базе им. А.И.Тихонова состоялось Первенство образовательных учреждений Уйского района по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников среди девушек и юношей 2006-2007г.р, 2008-2009г.р, 2010-2011г.р, 2012-2013г.р.
В командном Первенстве места распределились:
1 место Уйская СОШ им. А.И.Тихонова-395 оч.

2 место Масловская СОШ-316 оч.
3 место Кидышевская СОШ-306 оч.
4 место Аминевская СОШ-275 оч.
5 место Вандышевская СОШ-242 оч.
6 место Нижнеусцелемовская СОШ-224 оч.
7 место Мирненская СОШ-202 оч.
8 место Ларинская СОШ-200 оч.
9 место Петропавловская СОШ-110 оч.
10 место Беловская СОШ-99 оч.
11 место Октяборьская СОШ-90 оч.
12 место Кумлякская СОШ-88 оч.

В личном первенстве учащиеся показали следующие результаты:
Группа 2012-13г.р.
Девочки 1км.
🥇Постовалова Софья (Масловская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥈Харитонова Софья (Нижнеусцелемовская СОШ).
🥉Барыкова Варвара (Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
Мальчики 1км.
🥇Галныкин Артём (Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥈Коновалов Никита (Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥉Калугин Артём (Кидышевская СОШ).

Группа 2010-11г.р.
Девушки 1км.
🥇Скокова Екатерина (Масловская СОШ).
🥈Тихонова Виктория(Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥈Луговских Варвара (Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥉Рыбас Юля (Петропавловская СОШ).
Юноши 2км.
🥇Коновалов Арсений (Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥈Миронов Антолий (Нижнеусцелемовская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥉Матвиевский Иван (Уйская СОШ, ФКиС лыжные гонки).

Группа 2008-2009г.р.
Девушки 2км.
🥇Кракатец Полина (Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥈Коновалова Арина (Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥉Алексеева Яна (Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
Юноши 2км.
🥇Лыков Кирилл (Кидышевская СОШ).
🥈Шишков Максим (Кидышевская СОШ).
🥉Уваров Дмитрий (Кидышевская СОШ).

Группа 2006-2007г.р.
Девушки 2км.
🥇Катаева Алёна (Уйская СОШ, ДЮСШ легкая атлетика).
🥈Ермоленко Светлана (Уйская СОШ).
🥉Рыбас Полина (Петропавловская СОШ).
Юноши 3км.
🥇Луговой Никита (Уйская СОШ, ДЮСШ самбо).
🥈Юнусов Алим (Мирненская СОШ).
🥉Матвиевский Арсений (Уйская СОШ).


https://vk.com/album-38721116_298360128

 

 

 

 

 

каникулы