ГлавнаяОбщие сведения → Награжденные знаком За заслуги перед Уйским районом

Награжденные знаком За заслуги перед Уйским районом

Награжденные знаком «За заслуги перед Уйским районом» 2007 год

(Решение Собрания депутатов Уйского муниципального района от 24 мая 2007 года № 349 с.Уйское)

  1. Буторина Александра Федоровна-ветеран труда , с.Маслово.
  2. Воронин Анатолий Иванович-ветеран труда с.Ларино
  3. Денищенко Анатолий Михайлович-ветеран труда с.Кидыш.
  4. Крестникова Мария Ивановна-ветеран труда с.Белово.
  5. Логинов Ростислав Германович-ветеран педагогического труда, с.Ларино.
  6. Малявкин Николай Андреевич-художник, д.Вандышевка.
  7. Плотников Федор Александрович-ветеран труда, кавалер ордена Ленина, п.Восточный.
  8. Рябинина Людмила Яковлевна-ветеран труда, с.Уйское.
  9. Сазонтов Вячеслав Аркадьевич-ветеран труда, с.Уйское.
  10. Серажитдинов Закий Абдуллович- заведующий хирургическим отделением Уйской ЦРБ.
  11. Струков Константин Иванович-депутат Законодательного Собрания Челябинской области.
  12. Тихонов Александр Иванович-четырехкратный олимпийский чемпион, вице-президент Европейского союза биатлонистов.
  13. Хлызова Раиса Гавриловна – ветеран труда, с.Уйское.

Награжденные знаком «За заслуги перед Уйским районом» 2008 год

(Постановление Собрания депутатов Уйского муниципального района от 10 июня 2008 года № 512 с.Уйское)

  1. Захаров Юрий Петрович-пенсионер, председатель Совета ветеранов войны и труда Масловского сельского поселения.
  2. Крылосова Валентина Андреевна-пенсионер, ветеран сельскохозяйственного труда Беловского сельского поселения.
  3. Смышляев Николай Михайлович- заместитель директора по производственной деятельности МОУ «Мирненская СОШ»
  4. Стихина Тамара Николаевна-директор МОУ «Уйская начальная общеобразовательная школа»

Награжденные знаком «За заслуги перед Уйским районом» 2009 год

(Решение Собрания депутатов Уйского муниципального района от 8 июня 2009 года № 634 с.Уйское)

  1. Паршуков Владимир Евграфович - участник Великой Отечественной войны, председатель Совета ветеранов Соколовского сельского поселения.
  2. Приданникова Нина Алексеевна - старшая акушерка МЛПУЗ «Уйская ЦРБ Челябинской области»

Награжденные знаком «За заслуги перед Уйским районом» 2010 год

(Решение Собрания депутатов Уйского муниципального района от 4 июня 2010 года № 54 с.Уйское)

  1. Миронова Валентина Владимировна - заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт МЛПУЗ «Уйская ЦРБ Челябинской области»
  2. Новикова Клавдия Федоровна - пенсионер, работавшая ранее учителем в «Уйской средней общеобразовательной школе».
  3. Рябинин Александр Константинович-учитель МОУ «Уйская средняя общеобразовательная школа»

Награжденные знаком «За заслуги перед Уйским районом» 2011 год

  1. Василенко Василий Иванович – учитель истории и обществознания МОУ «Ларинская СОШ» (с. Ларино)
  2. Сигай Любовь Петровна – заведующая МДОУ «Нижнеусцелемовский детский сад «Колосок» (с.Нижнеусцелемово)
  3. Тимашков Николай Васильевич – пенсионер, работавший ранее в Уйском РОВД (п. Мирный).

Награжденные знаком «За заслуги перед Уйским районом» 2012 год

  1. Буторина Любовь Михайловна – учитель истории МКОУ «Уйская СОШ имени А.И.Тихонова»
  2. Журавлев Владимир Сергеевич – директор ООО «Соколовское»
  3. Петрова Людмила Михайловна – председатель правления Уйского РайПО
  4. Стахеев Владимир Михайлович – заместитель главного врача МБУЗ «Уйская ЦРБ»
  5. Уткина Валентина Елизаровна – директор ДК с. Белово
  6. Ярина Нина Порфирьевна – учитель начальных классов МКОУ «Уйская НОШ».

Награжденные знаком «За заслуги перед Уйским районом» 2013 год

  1. Жильцова Лидия Афанасьевна – заведующая МДОУ «Уйский детский сад № 3 «Берёзка»
  2. Сейберт Любовь Филипповна – заведующая клинико-диагностической лабораторией МБУЗ «Уйская центральная районная больница».

НАГРАЖДЕННЫЕ ЗНАКОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД УЙСКИМ РАЙОНОМ» 2014 ГОД

1.Стругов  Григорий Иванович  - ветеран труда Кидышевского сельского поселения. Почти 30 лет Г. И. Стругов преподавал в Кидышевской СОШ военное дело и ОБЖ. Более 20 лет он был руководителем районного метод-объединения  преподавателей по этим предметам.

НАГРАЖДЕННЫЕ ЗНАКОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД УЙСКИМ РАЙОНОМ» 2017 ГОД

1. Скоробогатый Григорий Иванович  – заслуженный  лесовод  Российской Федерации, с. Уйское.


Публикация: 27.04.2016
Последнее изменение: 21.06.2017