Новости

3
Декабря

Новости спорта-состоялись районные соревнования по баскетболу среди школьников

1 декабря прошли районные соревнования по баскетболу среди школьников Уйского района. Состязания состоялись в зачет спартакиады учащихся Уйского муниципального района.

Игры по баскетболу проходили в двух залах - спортивный зал ДК «Колос» и спортивный зал средней школы им. А.И. Тихонова». В соревнованиях приняли участие 13 команд, из них 5 команд девушек и 8 команд юношей.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом. Среди юношей первое место заняла команда Мирненской СОШ, вторыми стали ребята из с.Уйское, третье  место заняла Нижнеусцелемовская школа, 4 место Аминевская СОШ, 5 место Беловская СОШ, 6 место Кидышевская СОШ, 7 место Октябрьская СОШ, 8 место Вандышевская СОШ.

В этот раз и команда девушек из Уйской школы завоевала золото. На втором месте оказалась Нижнеусцелемовская СОШ, третье место заняли девушки из Вадышеской СОШ. 4 место Мирненская СОШ. 5 место девочки из Октябрьской СОШ.

На церемонии награждения победителям и призерам были вручены грамоты и медали.

Публикация: 03.12.2018
Последнее изменение: 03.12.2018