Новости

9
Октября

В с.Уйское прошли соревнования по мини-лапте

В минувшие выходные в с. Уйское, на стадионе «Юность» состоялись районные соревнования по мини-лапте среди сельских поселений, производственных и трудовых коллективов.

В соревнованиях приняло участие  3 команды: с.Уйское, сборная Масловского  и Петропавловского сельских поселений. Игры проходили по круговой системе и состояли из двух периодов по 15 минут каждый. Все игры были яркими и зрелищными. Упорная борьба развернулась между Масловским и Петропавловским сельскими поселениями. Со счетом 9:1 победила Масловская команда. Следующая игра состоялась в составе более опытных игроков из с. Уйского против команды Масловского сельского поселения. В первой половине игры впереди лидировало Масловское поселение, но в середине 2 тайма Уйской команде удалось выйти вперед и победить  со счетом 25:8. Третья игра состоялась среди Уйской команды и Петропавловского сельского поселения. С огромным преимуществом победу одержала команда Уйского поселения.

В турнирной таблице: 1-место - команда Уйского поселения, 2-место - команда Масловского сельского поселения, 3-место -  Петропавловское сельское поселение.

По окончанию соревнований команды были награждены медалями и грамотами, а победителю вручен спортивный инвентарь. В конце мероприятия спортивный праздник был запечатлен общей фотографией.

Публикация: 09.10.2017
Последнее изменение: 09.10.2017