На главнуюНовости

Новости

16
Мая

Афиша мероприятий в клубных учреждениях Уйского района

Афиша мероприятий в КДУ Уйского района с 18 по 31 мая 2017 года.

Конкурсная программа «И поет мне в землянке гармонь»

20.05, 17.00

ДК Аминево

Тематический вечер «Нас разлучила война»

26.05, 19.00

ДК Аминево

Игровая  программа «В ритме танца»

29.04, 20.00

СК Магадеево

Вечер отдыха «Калейдоскоп улыбок»

21.05, 17.00

СК Березки

День села

27.05, 12.00

д. Грибановка, площадка возле клуба

Тематический вечер «Стихи о деревне»

23.05, 16.00

ССК Лесной совместно с библиотекой

Вечер отдыха с людьми с ОВЗ «За чашкой чая»

17.05

 17.00

ДК Мирный

Конкурсно-игровая программа «Прощание со школой»

25.05, 21.00

ДК Мирный

Вечер отдыха «Посидушки за плюшкой»

24.05, 18.00

СК Заозерный

Вечер отдыха «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

25.05, 17.00

СК Соколовка

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный бум»

25.05, 20.00

СК Лебедевка

Танцевально-развлекательная программа «Ура! Каникулы!»

27.05, 21.00

СК Никольское

Дискотеки

Пят.

суб.

Все ДК и СК, кроме ДК Уйское

Игровая программа «Великолепная семерка»

18.05, 17.00

СК Березки

Игровая программа «Приключения Феди Ромашкина в городе Папиросогорске» (поучительно-приключенческая история о вреде курения)

21.05, 12.00

СК Вишневка

Беседа, посвященная Дню пионерии

19.05, 10.00

Нижнеусцелемовская  СОШ

Познавательная беседа «Эти удивительные растения»

18.05, 17.00

ДК Нижнеусцелемово

Экологическое путешествие «Лесной ручеек»

20.05, 10.00

с. Белово, «Ключевая горка»

Игровая программа «На зеленой на лужайке»

26.05, 16.00

ДК Белово

Беседа, презентация «Дети войны»

19.05, 16.00

ДК Вандышевка

Познавательная беседа «Экология вокруг нас»

30.05, 16.00

ДК Вандышевка

Праздник «Ура, каникулы»

28.05, 16.00

СК Замотохино

Конкурсно-игровая программа «Ай да я»

19.05, 15.00

СК Речной

Гуляние с «Друженкой»  «Радуемся лету»

18.05, 15.00

улица п. Мирный

Познавательная программа «Мир вокруг нас»

21.05, 18.00

СК Соколовка

Игровая программа, рисунки на асфальте «Я жду лето»

31.05, 17.00

СК Соколовка

Просмотр мультфильмов «Мы любим сказки»

21.05, 16.00

СК Лебедевка

Тематический час «Сохрани зрение смолоду»

28.05, 19.00

СК Лебедевка

Игры «Прячем книжки и тетрадки»

30.05, 17.00

СК Заозерный

Конкурсная программа «Формула успеха»

23.05, 16.00

СК Булатово

Игровая эко сценка «Приключения Колобка»

21.05, 16.00

СК Краснокаменка

Караоке – вечер «Музыкальный час»

28.05, 16.00

СК Краснокаменка

Игровая программа «Ура, каникулы»

30.05, 17.00

СК Краснокаменка

Викторина «Здоровье не купишь»

26.05, 18.00

СК Восточный

Беседа, чаепитие «Их имена забыть не должны»

30.05, 18.00

СК Восточный

Спортивная программа «Моя любимая семья»

20.05, 17.00

СК Грибановка

Соревнования по теннису «Ловкая ракетка»

18.05, 17.00

ДК Вандышевка

Турнир по шашкам «Посидим – подумаем»

25.05, 17.00

ДК Вандышевка

Беседа о вреде курения «Всемирный день против табака»

31.05, 17.00

СК Кочнево

Спортивно-игровая программа «Папа, мама, я – спортивная семья»

25.05, 17.00

ДК Ларино

Аэробика для девочек «Спортивные танцы»

20.05, 16.00

СК Лесной

Веселые старты

21.05, 14.00

СК Зерновой

Спортивно-игровая программа «Моя дружная семейка»

25.05, 10.00

СК Булатово

Игровая программа «Должны смеяться дети»

21.05, 16.00

СК Никольское

Спортивная программа «Пора себя любить – бросай сейчас курить»

19.05, 19.00

СК Восточный

Публикация: 16.05.2017
Последнее изменение: 16.05.2017